214*3-а=576 реши уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 03:00
    0
    214*3-а=576

    642-а=576

    642-576=а

    а=66
  2. 29 мая, 04:03
    0
    642-а=576

    а=642-576

    а=66