У хозяйки 20 уток, гусей на семь птиц меньше, чем уток а кур столько, сколько уток и гусей в месте. сколько кур у хозяйки?

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 00:39
    0
    20-7=13 (г.) - гусей

    20+13=33 (к.)

    Ответ: у хозяйки 33 куры.
  2. 19 февраля, 03:44
    0
    20 уток

    птиц (20-7) 13

    кур 33