80-x=23 выполни проверку

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 09:27
    0
    80-х=23

    х=80-23

    х=57

    80-57=23

    Вот как то так
  2. 13 июля, 10:11
    +1
    80-х=23

    х=80-23

    х=57

    80-57=23