В аквариуме жили 7 золотых рыбок. когда туда поселили еще рыбок, стало 16. сколько новых рыбок поселили в аквариум?

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 15:03
    0
    16-7=9

    Ответ: 9 рыбок
  2. 26 октября, 15:37
    0
    16-7=9 (р.) Ответ. Поселили 9 рыбок