Решить уравнение: 1) 4-x+1/6=x+5/2 2) |a+1|=2

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 00:23
    0
    4-х+1/6=х+5/2 а+1=2

    а=2-1

    -х-х=5/2-4-1/6 а=1

    -2 х=-1 2/3

    х=5/6 1+1=2

    4-5/6+1/6=5/6+5/2

    3 1/3 = 3 1/3