В аквариуме было несколько рыбок.

Когда в аквариум пустили еще 8 рыбок, там стало 15 рыбок.

Сколько рыбок было в аквариуме?

+3
Ответы (3)
  1. 20 мая, 22:30
    0
    15-8=7
  2. 20 мая, 23:13
    0
    15-8=7 рыбок было в аквариуме изначально
  3. 20 мая, 23:29
    0
    15-8=7 В аквариуме было 7 рыбок.