В аквариуме было несколько рыбок когда в аквариум пустили ещё 8 рыбок там стало 15 рыбок сколько рыбок было в аквариуме было? ... что дальше писать

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 17:04
    0
    15-8=7 (р.) - было в аквариуме рыбок.
  2. 24 июня, 19:41
    0
    15-8=7 в аквариуме было 7 рыбок