Перепишите заменив х числом так чтобы получилось верное равенство х+5=-3; х+5=-8

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 10:25
    0
    Х+5=-3

    х=-3-5

    х=-8

    х+5=-8

    х=-8-5

    х=-13
  2. 20 ноября, 12:28
    0
    Х+5=-3

    х=-3-5

    х=-5

    -8+5=-3

    х+5=-8

    х=-8-5

    х=-13

    -13+5=-8