Перепешите. заменив х числом так. чтобы получилось верное равенство Х + 5 = 10 И другой пример Х+5 = - 3

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 01:38
    0
    Х+5=10 Х+5=13

    Х=10-5 Х=13-5

    Х=5 Х=8