Перепишите заменив x числом так, чтобы получилось верное равенство

-8+x=-3

x+5=10

x+5+-8

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 10:42
    0
    X+5=10=5+5=10

    X+5=8=3+5=8
  2. 5 февраля, 10:51
    0
    5

    5

    Где тут знак равно?