В саду 15 яблонь расположеных на расстояний 6 м друг от друга. найдите расстояние между двумя крайними яблонями. Каково расстояние между 7-й и 12-й яблонями

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 03:12
    0
    14*6=84 м расстояние между двумя крайними яблонями

    12-7=5 это промежуток между 7 и 12 яблони

    5*6=30 метров это расстояние между 7 и 12 яблони