Из пункта А выехали две машины в противоположном направлении. Скорость первой машины 6 Окм/ч, а другой 40 км/ч. На каком расстоянии Они будут через два часа друг от друга?

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 14:37
    0
    1) 60+40=100 (км/ч)

    2) 100 умножить на 2 = 200 (км)

    Ответ: 200 км