Из пункта одновременно в противоположном направлении выехали два автомобиля. Скорость одного автомобиля 65 км/ч, скорость второго 80 км/ч. На каком расстоянии они окажутся друг от друга через 5 часов?

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 08:56
    0
    1) 65*5=325 кмпррехал 1 й автомобиль

    2) 80*5=400 км вторрй

    3) 325+400=725 км расст. межлу ними через 5 часов