Из пункта А одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля скорость одного автомобиля 65 км / ч на каком расстоянии они окажутся друг от друга через 5 часов?

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 00:14
    0
    (65+65) * 5=130*5=650 (км)