Длина прямоугольного участка 294 м, а ширина на 113 м меньше длины. Найди периметр этого участка.

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 19:34
    0
    294 - 113=181

    (284+181) * 2=970 ответ периметр равен 970 м
  2. 16 октября, 19:38
    0
    1) 294-113=181 (м) - ширина участка

    2) (294+181) * 2=950 (кв. м) - периметр участка