Купили машинку за 7 рублей, а куклу на 2 рубля дороже, а пенал стоил столько, сколько машинка и кукла вместе. сколько стоил пенал.

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 01:09
    0
    7+2=9 (руб) - стоит кукла

    9+7=16 (руб) - стоит пенал
  2. 13 января, 02:07
    0
    1) 7 + 2 = 9 (руб.) Стоит кукла 2) 7 + 9 = 16 (руб.) Стоит пинал Ответ: 16 руб.