На лесном участке растет 80 сосен, а елей - в А раз меньше. На сколько больше сосен, чем елей, растет на участке?

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 06:25
    0
    80:А - столько растет елей

    80 - (80:А) - на столько сосен больше, чем елей
  2. 27 июня, 06:55
    0
    80=сосен

    80/А = елей

    80-80/А=80 * (1-1/А) = 80*[ (A-1) / A]