На лесном участке росло 18 берез, сосен в 3 раза больше, чем берез а елей на 30 меньше, чем сосен. сколько елей росло на участке

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 02:33
    0
    1) 18*3=54-сосен

    2) 54-30=24-елей

    Ответ: 24 ели
  2. 11 сентября, 03:53
    0
    1) 18*3=54 сосен росло на участке

    2) 54-30=24 елей росло на участке