А•2=1759+1589 упростите и решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 01:01
    0
    A*2=1759+1589

    a*2=3348

    a=3348/2

    a=1674
  2. 16 июня, 01:33
    0
    А*2=1759+1589

    2 а=3348

    а*2=3348

    а=3348:2

    а = 1674