Найти площадь следующего многоугольника легко, если разбить его на два прямоугольника и найти сумму их площадей

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 22:19
    0
    2,6 х-0,75=0,9 х-35,6

    2,6 х-0,9 Х=-35,6+0,75

    1,7 Х=-34,85

    Х=-34,85:1,7

    Х=20,5