1/3 от 31 Мне требуется помощь!

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 01:41
    0
    1/3 от 31=31:3*1=10,3=10 целих 3/10;
  2. 16 июня, 02:25
    0
    1/3 от 31, это одна из трех частей 31. То есть нужно 31/3=10 целых и 1/3