Курицы на месяц требуется 5 кг зерна что на 2 килограмма меньше чем требуется утки сколько килограммов зерна требуется на месяц в вместе

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 18:30
    0
    Находим сколько утке

    5+2=7 кг за месяц

    теперь складываем

    5+7=12 кг вместе
  2. 19 августа, 19:03
    0
    5+2=7 кг. зерна утке

    5+7=12 кг. зерна курице и утке в месяц