Масса курицы равна две целых одна третья килограмма а масса утки в 2 раза больше на сколько масса утки больше чем масса курицы

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 08:11
    0
    1) 2 1/3*2=7/3*2=14/3=4 2/3 (масса утки)

    2) 4 2/3-2 1/3=3 1/3 (разница)

    Ответ: 3 1/3 (разница)