Отношения площадей двух подобных многоугольников равно 25:49. Площадь первого многоугольника равна 450 см2, а периметр второго 168 см. Найди периметр первого многоугольника и площадь второго

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 00:18
    0
    1) 450:25=18

    2) 18*49=882 (S2)

    3) 168/49=24/7

    4) 24/7*25=600/7 (P1)