Найди наибольший общий делитель и наименьшее общее кратное чисел 378 и 441

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 02:24
    0
    378/2 441/3

    189/3 147/3

    63/3 49/7

    21/3 7/7

    7/7

    НОД=3*3*7=63

    НОК=2*3*3*3*7*7=2646