2 медузы поплыли навстречу друг другу и встретились через 3 часа скорость 1 медузы 50 м в час второй 55 м в час Какое расстояние было между мидузами первоначально

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 23:54
    0
    (50+55) * 3=350 м. как то так.
  2. 27 июля, 23:55
    0
    50 м/ч+55 м/ч=105 м/ч (скорость сближения)

    S=Vt

    105 м/ч*3 ч=315 м

    Ответ: между медузами было 315 м