Беби медузы поплыли навстречу друг другу и встретились через 3 часа скорость 1 - 50 метров в час второй 55 метров в час Какое расстояние между между медузами было первоначально

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 20:45
    0
    (50+55) * 3=150+165=315 (м)