0,12+0,76x=0.66 (x+1).

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 22:01
    0
    0,12 + 0,76 х = 0,66 (х + 1)

    0,12 + 0,76 х = 0,66 х + 0,66

    0,76 х - 0,66 х = 0,66 - 0,12

    0,1 х = 0,54

    х = 0,54 : 0,1

    х = 5,4
  2. 22 декабря, 22:11
    0
    0.12+0.76 х=0.66 х+0.66

    0.76 х-0.66 х=0.66-0.12

    0.1 х=0.54

    х=5.4