1.24x+3.46=1.76x+6.58

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 18:53
    0
    1.24x+3.46=1.76x+6.58

    1,24 х-1,76 х=6,58-3,46

    -0,52 х=3,12

    х=-3,12/0,52

    х=-6
  2. 21 июля, 19:32
    0
    а) 1,24 х - 1,76 х = 6,58 - 3, 46

    -0,52 х = 3,12

    х = 3,12 : (-0,52)