Решите уравнение 1,24x+3,46=1,76x+6,58

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 06:12
    0
    1,24 х + 3,46 = 1,76 х + 6,58 1,24 х - 1,76 х = 6, 58 - 3, 46 - 0,52 х = 3,12 х = - 6