Найди корень уравнения.

а - 6 * 8=4720*56

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 18:21
    0
    А-6*8=4720*56

    а-48=264320

    а=264320+48

    а=264368
  2. 5 февраля, 18:25
    0
    А-6*8=4720*56

    а-48=264320

    а=264320+48

    а=264368