Х * 4=8, х/4=8, х-4=8. решить в столбик.

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 02:12
    0
    Мб не в столбик а уравнения?
  2. 19 августа, 02:41
    0
    1) х=2.

    2*4=8

    8:4; х=2

    2) х=32

    32:4=8

    8*4; х=32

    3) х=12

    12-4=8

    8+4; х=12