Задачие 2;

На утреннике читали 12 учеников а пели в хоре на 8 учеников больше. Сколько всего детей выступало на утреннике?

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 06:09
    0
    1). 12+8=20 (уч.) - пели в хоре

    2). 12+20=32 (уч.)

    Ответ: на утреннике выступало всего 32 ученика.
  2. 5 февраля, 08:10
    0
    12+8=20 учеников пели в хоре

    12+20=32 ученика

    Ответ: 32 ученика выступало на утренние.