Авто Машина двигалась со скоростью 65 км ч в течение 4 часов. Она увеличилась скорость до 70 километров в час двигаясь с такой же скоростью в течение 6 часов какое расстояние прошла автомашина

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 12:28
    0
    1) 65*4=260 км - проехала машина за 4 ч

    2) 70*6=420 км - проехала машина за 6 ч

    3) 260+420=680 км проехала машина всего