Мастеюру нужно изготавливается 1058 детали 1 неделю он и ставила 321 детали во второую - ещёчастьдетали после этого ему осталось до изготовить еще 397 всех деталей сколько деталь массой изготавливается 2 неделю? уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 02:54
    0
    Нужно изготовить 1058 1 неделя - 321 2 неделя - х Осталось изготовить 397 321 + х + 397=1058 716+х=1058 Х = 1058-716 Х = 342 Ответ: 342
  2. 3 сентября, 05:11
    0
    Х=1058-321-397

    х=340

    во втором 340 деталей