Сократите дробь 10/15.12/18.24/48

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 13:27
    0
    10/15=2/3

    12/18=2/3

    24/48=1/2
  2. 20 февраля, 13:50
    0
    10/15=2/3

    12/18=2/3

    24/48=1/2