У васи 56 карточек это на 19 карточек больше чем у миши. сколько карточек у Миши

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 14:22
    0
    56-19=37 (к.)

    Ответ: 37 карточек у Миши.
  2. 8 февраля, 14:55
    0
    56-19=37 картошек у Миши