800 * икс-300 = 500 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 07:47
    0
    800 * икс-300=500

    800*икс=500+300

    800*икс=800

    икс=800:800

    икс=1

    800*1-300=500
  2. 29 мая, 11:23
    0
    800*Х-300=500

    800*Х=500+300

    800*Х=800

    Х=800:800

    Х=1