Сколько будет 12012:3-170*4

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 12:26
    0
    12012/3-170*4=4004-680=3324
  2. 10 июня, 12:27
    0
    12012:3-170*4=3324

    1) 12012:3=4004

    2) 170*4=680

    3) 4004-680=3324