12012:3-170*4 сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 15:35
    0
    12012:3 - 170*4 = 4004 - 680 = 3324
  2. 28 декабря, 19:12
    0
    12012:3-170*4=3324

    1) 12012:3=4004

    2) 170*4=680

    3) 4004-680=3324