Уменьшаемое 550*4. вычитаемое 1100

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 21:48
    0
    1) 550*4=2200

    2) 2200-1100=1100

    ответ: 1100.
  2. 30 июля, 23:44
    0
    550*4-1100

    550*4

    55*4

    5*4 20

    55*4=220 и + 0 = 2200

    2200-1100=1100

    550*4-1100=1100