Решыти уравнение 1.8 у = - 3.69

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 20:10
    0
    Y = - 3.69/1.8 = - 2.05
  2. 14 декабря, 20:31
    0
    У=-3.69/1.8

    у=-2.05

    Проверка:

    1.8 * (-2.05) = - 3.69