Решыти 12:5+7:2=

Пошалусто ато

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 21:28
    0
    12/5+7/2=24/10+35/10=59/10=5,9
  2. 29 сентября, 22:37
    0
    1) 12/5=2,4

    2) 7/2 = 3,5

    3) 2,4+3,5=5,9

    ОТвет 5,9