В выражениях измени делимое так, чтобы оно делилось на тот же делитель без остатка 73869/247, 968472/2194 461048/527

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 22:01
    0
    73853/247=299

    967554/2194=441

    460598/527=874