Выполнить деление с остатком 73869:247; 968472:2194; 461038:527

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 01:36
    0
    73869:247 = 299 (ост. 16)

    968472:2194 = 441 (ост. 918)

    461038:527 = 874 (ост. 440)