Как решить пример: (420+480) : 100*170

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 19:06
    0
    420+480=900

    900/100=9

    9*170=1530
  2. 28 ноября, 20:12
    0
    1) 420+480=900

    2) 900/100=9

    3) 9*170=1530