Вычисли удобным способом 42+19+18 59+17+11 37+45+3

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 07:43
    +2
    1] 42+18+19=79

    2} 59+11+17=87

    3] 37+3+45=85
  2. 13 декабря, 09:24
    +3
    42+19+18 = 42+18=60+19=79

    59+17+11 = 59+11=70+17=87

    37+45+3=37+3=40+45=85