Периметр квадрата = 68 м. найти: площадь квадрата

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 00:05
    0
    68:4=17

    17*17=289 ...
  2. 6 марта, 00:16
    0
    17*17=289 (м²)

    68:4=17 (м²)