Представьте наибольший общий делитель чисел 80 и 120 в виде суммы двух чисел одно из которых в 4 раза больше другого. Найдите большее число

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 07:17
    0
    80*120=9600 (нод)

    9600/5=1920

    9600-1920=7680

    7680/1920=4

    1920+7680=9600 (ответ)