Сторона квадрата равна 6√3. Найдите площадь этого квадрата.

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 13:52
    0
    S = a^2 = (6√3) ^2 = 36 * 3 = 108

    Корень квадратный тоже подносят к квадрату.